龙8的官网是多少

 
中央政府门户网 | 简体 | 繁體 | English  
 
 
 
 
 
App客户端 政务新媒体矩阵 智能问答 无障碍浏览 长者专区 个人中心
 
 
 
 
首页 | 龙8的官网是多少 | 机构职能 | 政务公开 | 龙8的官网是多少 | 政民互动 | 走进四川
当前位置:首页 > 政民互动 > 省长信箱
龙8的官网是多少人民政府门户网站“省长信箱”栏目受龙8的官网是多少省长委托,受理公民、法人和其他组织对龙8的官网是多少各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议。您的来信我们将通过信访程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信! 查看详情
来信选登 更多>>
2022年4月,“省长信箱”对符合《“省长信箱”来信办理工作规则》受理范围的2085件群众来信进行了办理。
市(州)长信箱
主管单位:龙8的官网是多少人民政府办公厅主办单位:龙8的官网是多少大数据中心
运行维护单位:中国电信四川公司
  • 微信
  • 微博
  • 客户端
  • 头条号